L'équipe du Centre culturel d'Ittre

Nathalie Lourtie 
Directrice

nathalie.lourtie@ittreculture.be

                      Dominique Ost
                       Secrétariat et facturation

                                  dominique.ost@ittreculture.be

Ludovic Devriendt
Animateur

ludovic.devriendt@ittreculture.be

Karim Sarton

Animateur

karim.sarton@ittreculture.be

Olivia Kropek

Chargée de communication 

olivia.kropek@ittreculture.be 

Marie Vanderlinden

Site web et prêt de matériel

marie.vanderlinden@ittreculture.be

Pascale Goffaux

Animatrice et graphiste

pascale.goffaux@ittreculture.be